メニュー
停車バス停
いぐち・にっせきいりぐち
いぐち・にっせきいりぐち
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
井口・日赤入口15:16 着
-
武蔵境営業所15:18 着
-
井口新田15:19 着
-
第二住宅15:20 着
-
西野15:21 着
-
富士重工前15:22 着
-
大沢(バス)15:27 着
-
大沢台小学校前15:27 着
-
天文台裏15:28 着
-
天文台前15:29 着
-
大沢橋・羽沢小学校前15:30 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)15:33 着
-
調布中学校15:34 着
-
萩の原住宅15:35 着
-
浄水場15:36 着
-
上石原15:37 着
-
下石原一丁目15:38 着
-
火の見下15:39 着
-
調布駅北口15:48 着
-
布田一丁目15:48 着
-
布田(バス)15:50 着
-
国領駅15:58 着
-
南国領15:59 着
-
国領八丁目16:00 着
-
慈恵医大第三病院前16:02 着
-
狛江営業所16:04 着
-
都営狛江団地16:04 着
-
狛江市立緑野小学校16:05 着
-
松原(狛江市)16:06 着
-
和泉本町16:07 着
-
狛江市役所前16:10 着
-
狛江駅北口16:17着