メニュー
停車バス停
てんもんだいうら
てんもんだいうら
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
天文台裏17:55 着
-
天文台前17:56 着
-
大沢橋・羽沢小学校前17:57 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)18:00 着
-
調布中学校18:01 着
-
萩の原住宅18:02 着
-
浄水場18:03 着
-
上石原18:04 着
-
下石原一丁目18:05 着
-
火の見下18:06 着
-
調布駅北口18:15 着
-
布田一丁目18:15 着
-
布田(バス)18:17 着
-
国領駅18:25 着
-
南国領18:25 着
-
国領八丁目18:26 着
-
慈恵医大第三病院前18:28 着
-
狛江営業所18:30 着
-
都営狛江団地18:30 着
-
狛江市立緑野小学校18:31 着
-
松原(狛江市)18:32 着
-
和泉本町18:33 着
-
狛江市役所前18:36 着
-
狛江駅北口18:43着