メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
国領八丁目
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
18:07
発
境南二丁目
18:07
着
井口・日赤入口
18:08
着
武蔵境営業所
18:10
着
井口新田
18:11
着
第二住宅
18:12
着
西野
18:13
着
富士重工前
18:14
着
大沢(バス)
18:19
着
大沢台小学校前
18:19
着
天文台裏
18:20
着
天文台前
18:21
着
大沢橋・羽沢小学校前
18:22
着
大沢コミュニティセンター(バス)
18:25
着
調布中学校
18:26
着
萩の原住宅
18:27
着
浄水場
18:28
着
上石原
18:29
着
下石原一丁目
18:30
着
火の見下
18:31
着
調布駅北口
18:40
着
布田一丁目
18:40
着
布田(バス)
18:42
着
国領駅
18:50
着
南国領
18:52
着
国領八丁目
18:53
着
慈恵医大第三病院前
18:55
着
狛江営業所
18:57
着
都営狛江団地
18:57
着
狛江市立緑野小学校
18:58
着
松原(狛江市)
18:59
着
和泉本町
19:00
着
狛江市役所前
19:03
着
狛江駅北口
19:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる