メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
火の見下
ひのみした
ひのみした
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
19:13
発
境南二丁目
19:13
着
井口・日赤入口
19:14
着
武蔵境営業所
19:16
着
井口新田
19:17
着
第二住宅
19:18
着
西野
19:19
着
富士重工前
19:20
着
大沢(バス)
19:25
着
大沢台小学校前
19:25
着
天文台裏
19:26
着
天文台前
19:27
着
大沢橋・羽沢小学校前
19:28
着
大沢コミュニティセンター(バス)
19:31
着
調布中学校
19:32
着
萩の原住宅
19:33
着
浄水場
19:34
着
上石原
19:35
着
下石原一丁目
19:36
着
火の見下
19:37
着
調布駅北口
19:45
着
布田一丁目
19:45
着
布田(バス)
19:47
着
国領駅
19:55
着
南国領
19:55
着
国領八丁目
19:56
着
慈恵医大第三病院前
19:58
着
狛江営業所
20:00
着
都営狛江団地
20:00
着
狛江市立緑野小学校
20:01
着
松原(狛江市)
20:02
着
和泉本町
20:03
着
狛江市役所前
20:06
着
狛江駅北口
20:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる