メニュー
停車バス停
おおさわこみゅにてぃせんたー
おおさわこみゅにてぃせんたー
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大沢コミュニティセンター(バス)19:44 着
-
調布中学校19:45 着
-
萩の原住宅19:46 着
-
浄水場19:47 着
-
上石原19:48 着
-
下石原一丁目19:49 着
-
火の見下19:50 着
-
調布駅北口19:58 着
-
布田一丁目19:58 着
-
布田(バス)20:00 着
-
国領駅20:08 着
-
南国領20:09 着
-
国領八丁目20:10 着
-
慈恵医大第三病院前20:12 着
-
狛江営業所20:14 着
-
都営狛江団地20:14 着
-
狛江市立緑野小学校20:15 着
-
松原(狛江市)20:16 着
-
和泉本町20:17 着
-
狛江市役所前20:20 着
-
狛江駅北口20:27着