メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
松原(狛江市)
まつばら(こまえし)
まつばら(こまえし)
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
22:20
発
境南二丁目
22:20
着
井口・日赤入口
22:21
着
武蔵境営業所
22:23
着
井口新田
22:24
着
第二住宅
22:25
着
西野
22:26
着
富士重工前
22:27
着
大沢(バス)
22:30
着
大沢台小学校前
22:30
着
天文台裏
22:31
着
天文台前
22:32
着
大沢橋・羽沢小学校前
22:33
着
大沢コミュニティセンター(バス)
22:35
着
調布中学校
22:35
着
萩の原住宅
22:36
着
浄水場
22:37
着
上石原
22:38
着
下石原一丁目
22:39
着
火の見下
22:40
着
調布駅北口
22:46
着
布田一丁目
22:46
着
布田(バス)
22:48
着
国領駅
22:56
着
南国領
22:57
着
国領八丁目
22:58
着
慈恵医大第三病院前
22:59
着
狛江営業所
23:01
着
都営狛江団地
23:01
着
狛江市立緑野小学校
23:02
着
松原(狛江市)
23:03
着
和泉本町
23:04
着
狛江市役所前
23:06
着
狛江駅北口
23:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる