メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平川
ひらかわ
ひらかわ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
06:49
発
聖マリアンナ医大入口
06:50
着
長沢(バス)
06:51
着
菅生
06:52
着
菅生中学校
06:52
着
蔵敷
06:53
着
蔵敷団地
06:54
着
清水台
06:56
着
南水沢
06:57
着
美しが丘三丁目
06:58
着
保木入口
06:59
着
覚永寺
07:00
着
平川(バス)
07:01
着
元石川町
07:02
着
山内中学校前
07:03
着
牛込
07:04
着
あざみ野駅
07:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる