メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
美しが丘三丁目
うつくしがおかさんちょうめ
うつくしがおかさんちょうめ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
07:24
発
聖マリアンナ医大入口
07:25
着
長沢(バス)
07:26
着
菅生
07:27
着
菅生中学校
07:27
着
蔵敷
07:28
着
蔵敷団地
07:29
着
清水台
07:33
着
南水沢
07:34
着
美しが丘三丁目
07:35
着
保木入口
07:36
着
覚永寺
07:37
着
平川(バス)
07:38
着
元石川町
07:39
着
山内中学校前
07:40
着
牛込
07:41
着
あざみ野駅
07:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる