メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
保木入口
ほぎいりぐち
ほぎいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
17:05
発
聖マリアンナ医大入口
17:06
着
長沢(バス)
17:07
着
菅生
17:08
着
菅生中学校
17:08
着
蔵敷
17:09
着
蔵敷団地
17:10
着
清水台
17:14
着
南水沢
17:15
着
美しが丘三丁目
17:16
着
保木入口
17:17
着
覚永寺
17:18
着
平川(バス)
17:19
着
元石川町
17:20
着
山内中学校前
17:21
着
牛込
17:22
着
あざみ野駅
17:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる