メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医科大学
せいまりあんないかだいがく
せいまりあんないかだいがく
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
聖マリアンナ医科大学
17:24
発
聖マリアンナ医大入口
17:25
着
長沢(バス)
17:26
着
菅生
17:27
着
菅生中学校
17:27
着
蔵敷
17:28
着
蔵敷団地
17:29
着
清水台
17:33
着
南水沢
17:34
着
美しが丘三丁目
17:35
着
保木入口
17:36
着
覚永寺
17:37
着
平川(バス)
17:38
着
元石川町
17:39
着
山内中学校前
17:40
着
牛込
17:41
着
あざみ野駅
17:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる