メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆ダイヤ
小
田
急
バ
ス
で
は
稲
城
市
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
(
i
バ
ス
)
を
除
き
、
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
の
間
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
西原
にしはら
にしはら
調35<布田経由>
調35布田経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学病院前
07:43
発
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
07:43
着
中原三丁目
07:44
着
都営団地前
07:44
着
東町三丁目
07:45
着
原山交差点
07:46
着
深大寺市営住宅
07:47
着
晃華学園東
07:48
着
晃華学園
07:49
着
深大寺東町一丁目
07:50
着
西原(バス)
07:51
着
青渭神社前
07:52
着
深大寺小学校
07:53
着
中央道深大寺バス停下
07:53
着
佐須
07:54
着
八雲台
07:55
着
八雲台郵便局
07:56
着
八雲台小学校
07:57
着
布田(バス)
07:58
着
布田一丁目
07:59
着
調布駅北口
08:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる