メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆ダイヤ
小
田
急
バ
ス
で
は
稲
城
市
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
(
i
バ
ス
)
を
除
き
、
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
の
間
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
西原
にしはら
にしはら
調35<布田経由>
調35布田経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学病院前
11:48
発
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
11:48
着
中原三丁目
11:49
着
都営団地前
11:49
着
東町三丁目
11:50
着
原山交差点
11:51
着
深大寺市営住宅
11:52
着
晃華学園東
11:53
着
晃華学園
11:54
着
深大寺東町一丁目
11:55
着
西原(バス)
11:56
着
青渭神社前
11:57
着
深大寺小学校
11:58
着
中央道深大寺バス停下
11:58
着
佐須
11:59
着
八雲台
12:00
着
八雲台郵便局
12:01
着
八雲台小学校
12:02
着
布田(バス)
12:03
着
布田一丁目
12:04
着
調布駅北口
12:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる