メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
青渭神社前
あおいじんじゃまえ
あおいじんじゃまえ
調35<布田経由>
調35布田経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学病院前
07:11
発
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
07:11
着
中原三丁目
07:12
着
都営団地前
07:13
着
東町三丁目
07:13
着
原山交差点
07:14
着
深大寺市営住宅
07:15
着
晃華学園東
07:16
着
晃華学園
07:17
着
深大寺東町一丁目
07:17
着
西原(バス)
07:18
着
青渭神社前
07:19
着
深大寺小学校
07:20
着
中央道深大寺バス停下
07:20
着
佐須
07:21
着
八雲台
07:22
着
八雲台郵便局
07:23
着
八雲台小学校
07:24
着
布田(国道20号)
07:25
着
布田一丁目(国道20号)
07:26
着
調布駅北口
07:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる