メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台郵便局
やぐもだいゆうびんきょく
やぐもだいゆうびんきょく
調35<布田経由>
調35布田経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学病院前
17:16
発
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
17:16
着
中原三丁目
17:17
着
都営団地前
17:18
着
東町三丁目
17:18
着
原山交差点
17:19
着
深大寺市営住宅
17:20
着
晃華学園東
17:21
着
晃華学園
17:22
着
深大寺東町一丁目
17:22
着
西原(バス)
17:23
着
青渭神社前
17:24
着
深大寺小学校
17:25
着
中央道深大寺バス停下
17:25
着
佐須
17:26
着
八雲台
17:27
着
八雲台郵便局
17:28
着
八雲台小学校
17:29
着
布田(国道20号)
17:30
着
布田一丁目(国道20号)
17:31
着
調布駅北口
17:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる