メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台郵便局
やぐもだいゆうびんきょく
やぐもだいゆうびんきょく
調35<布田経由>
調35布田経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学病院前
06:53
発
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
06:53
着
中原三丁目
06:54
着
都営団地前
06:55
着
東町三丁目
06:55
着
原山交差点
06:56
着
深大寺市営住宅
06:57
着
晃華学園東
06:58
着
晃華学園
06:59
着
深大寺東町一丁目
06:59
着
西原(バス)
07:00
着
青渭神社前
07:01
着
深大寺小学校
07:02
着
中央道深大寺バス停下
07:02
着
佐須
07:03
着
八雲台
07:04
着
八雲台郵便局
07:05
着
八雲台小学校
07:06
着
布田(国道20号)
07:07
着
布田一丁目(国道20号)
07:08
着
調布駅北口
07:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる