メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台
やぐもだい
やぐもだい
調35<布田経由>
調35布田経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学病院前
15:57
発
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
15:57
着
中原三丁目
15:58
着
都営団地前
15:59
着
東町三丁目
15:59
着
原山交差点
16:00
着
深大寺市営住宅
16:01
着
晃華学園東
16:02
着
晃華学園
16:03
着
深大寺東町一丁目
16:03
着
西原(バス)
16:04
着
青渭神社前
16:05
着
深大寺小学校
16:06
着
中央道深大寺バス停下
16:06
着
佐須
16:07
着
八雲台
16:08
着
八雲台郵便局
16:09
着
八雲台小学校
16:10
着
布田(国道20号)
16:11
着
布田一丁目(国道20号)
16:12
着
調布駅北口
16:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる