メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台郵便局
やぐもだいゆうびんきょく
やぐもだいゆうびんきょく
調35<布田経由>
調35布田経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学病院前
17:56
発
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
17:56
着
中原三丁目
17:57
着
都営団地前
17:58
着
東町三丁目
17:58
着
原山交差点
17:59
着
深大寺市営住宅
18:00
着
晃華学園東
18:01
着
晃華学園
18:02
着
深大寺東町一丁目
18:02
着
西原(バス)
18:03
着
青渭神社前
18:04
着
深大寺小学校
18:05
着
中央道深大寺バス停下
18:05
着
佐須
18:06
着
八雲台
18:07
着
八雲台郵便局
18:08
着
八雲台小学校
18:09
着
布田(国道20号)
18:10
着
布田一丁目(国道20号)
18:11
着
調布駅北口
18:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる