メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
青渭神社前
あおいじんじゃまえ
あおいじんじゃまえ
調35<布田経由>
調35布田経由
杏林大学病院前ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
19:48
発
布田一丁目
19:49
着
布田(バス)
19:50
着
八雲台小学校
19:51
着
八雲台郵便局
19:52
着
八雲台
19:53
着
佐須
19:54
着
中央道深大寺バス停下
19:54
着
深大寺小学校
19:55
着
青渭神社前
19:56
着
西原(バス)
19:57
着
深大寺東町一丁目
19:57
着
晃華学園
19:59
着
晃華学園東
20:00
着
深大寺市営住宅
20:01
着
原山交差点
20:01
着
東町三丁目
20:02
着
都営団地前
20:02
着
中原三丁目
20:03
着
丸池公園入口
20:03
着
杏林大学病院前
20:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる