メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
井口・日赤入口
いぐち・にっせきいりぐち
いぐち・にっせきいりぐち
境96
境96
武蔵小金井駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
17:48
発
境南二丁目
17:48
着
井口・日赤入口
17:49
着
日本製鋼住宅前
17:50
着
西児童館入口
17:51
着
京王ストアー前
17:52
着
吉野南
17:55
着
吉野西
17:56
着
大沢十字路
17:57
着
大沢公会堂
17:58
着
野川公園一之橋
17:59
着
二枚橋
18:00
着
多磨町二丁目
18:01
着
試験場正門
18:05
着
小金井リハビリテーション病院
18:05
着
霊園裏門
18:06
着
参道口
18:07
着
前原町
18:08
着
前原坂
18:09
着
武蔵小金井駅南口
18:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる