メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
井口・日赤入口
いぐち・にっせきいりぐち
いぐち・にっせきいりぐち
境96
境96
武蔵小金井駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
16:50
発
境南二丁目
16:50
着
井口・日赤入口
16:51
着
日本製鋼住宅前
16:52
着
西児童館入口
16:53
着
京王ストアー前
16:55
着
吉野南
16:57
着
吉野西
16:58
着
大沢十字路
16:59
着
大沢公会堂
17:00
着
野川公園一之橋
17:01
着
二枚橋
17:02
着
多磨町二丁目
17:03
着
試験場正門
17:07
着
小金井リハビリテーション病院
17:07
着
霊園裏門
17:08
着
参道口
17:09
着
前原町
17:10
着
前原坂
17:11
着
武蔵小金井駅南口
17:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる