メニュー
停車バス停
いちのはし
いちのはし
渋26
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
一の橋09:23 着
-
二の橋09:24 着
-
喜多見駅入口09:28 着
-
雁追橋09:29 着
-
砧中学校下09:30 着
-
東宝前09:31 着
-
日大商学部前09:32 着
-
成育医療研究センター前09:33 着
-
NHK技術研究所09:34 着
-
砧町09:35 着
-
三本杉09:37 着
-
宇山09:37 着
-
関東中央病院前09:38 着
-
桜丘三丁目09:39 着
-
農大前09:41 着
-
農大一高前09:42 着
-
大蔵ランド前09:43 着
-
松ヶ丘交番前09:45 着
-
桜小学校09:45 着
-
上町(バス)09:46 着
-
世田谷駅前09:47 着
-
世田谷区役所入口09:48 着
-
松陰神社前(バス)09:49 着
-
若林三丁目09:50 着
-
若林一丁目09:52 着
-
三軒茶屋(バス)09:55 着
-
昭和女子大09:56 着
-
三宿09:57 着
-
池尻(バス)09:58 着
-
池尻大橋駅09:58 着
-
大橋(バス)09:59 着
-
大坂上10:00 着
-
道玄坂上10:01 着
-
渋谷駅10:26着