メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台郵便局
やぐもだいゆうびんきょく
やぐもだいゆうびんきょく
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
08:52
発
公園入口
08:53
着
文化園前
08:54
着
万助橋
08:55
着
明星学園入口
08:56
着
下連雀
08:57
着
連雀通り商店街
08:58
着
下連雀七丁目
08:59
着
篠原病院入口
09:00
着
MCC三鷹ビル
09:02
着
三鷹農協前
09:03
着
三鷹市役所前
09:04
着
航研前
09:06
着
諏訪神社(バス)
09:07
着
北ノ台小学校
09:10
着
西原(バス)
09:11
着
青渭神社前
09:12
着
深大寺小学校
09:13
着
中央道深大寺バス停下
09:13
着
佐須
09:15
着
八雲台
09:16
着
八雲台郵便局
09:17
着
八雲台小学校
09:18
着
布田(国道20号)
09:19
着
布田一丁目(国道20号)
09:20
着
調布駅北口
09:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる