メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台
やぐもだい
やぐもだい
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
15:27
発
公園入口
15:28
着
文化園前
15:29
着
万助橋
15:30
着
明星学園入口
15:31
着
下連雀
15:32
着
連雀通り商店街
15:33
着
下連雀七丁目
15:34
着
篠原病院入口
15:35
着
MCC三鷹ビル
15:37
着
三鷹農協前
15:38
着
三鷹市役所前
15:39
着
航研前
15:41
着
諏訪神社(バス)
15:42
着
北ノ台小学校
15:45
着
西原(バス)
15:46
着
青渭神社前
15:47
着
深大寺小学校
15:48
着
中央道深大寺バス停下
15:48
着
佐須
15:50
着
八雲台
15:51
着
八雲台郵便局
15:52
着
八雲台小学校
15:53
着
布田(国道20号)
15:54
着
布田一丁目(国道20号)
15:55
着
調布駅北口
16:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる