メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台
やぐもだい
やぐもだい
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
10:21
発
公園入口
10:22
着
文化園前
10:23
着
万助橋
10:24
着
明星学園入口
10:25
着
下連雀
10:26
着
連雀通り商店街
10:27
着
下連雀七丁目
10:28
着
篠原病院入口
10:29
着
MCC三鷹ビル
10:31
着
三鷹農協前
10:32
着
三鷹市役所前
10:33
着
航研前
10:35
着
諏訪神社(バス)
10:36
着
北ノ台小学校
10:39
着
西原(バス)
10:40
着
青渭神社前
10:41
着
深大寺小学校
10:42
着
中央道深大寺バス停下
10:42
着
佐須
10:44
着
八雲台
10:45
着
八雲台郵便局
10:46
着
八雲台小学校
10:47
着
布田(国道20号)
10:48
着
布田一丁目(国道20号)
10:49
着
調布駅北口
11:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる