メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
布田(国道20号)
ふだ(こくどうにじゅうごう)
ふだ(こくどうにじゅうごう)
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
13:23
発
公園入口
13:24
着
文化園前
13:25
着
万助橋
13:26
着
明星学園入口
13:27
着
下連雀
13:28
着
連雀通り商店街
13:29
着
下連雀七丁目
13:30
着
篠原病院入口
13:31
着
MCC三鷹ビル
13:33
着
三鷹農協前
13:34
着
三鷹市役所前
13:35
着
航研前
13:37
着
諏訪神社(バス)
13:38
着
北ノ台小学校
13:41
着
西原(バス)
13:42
着
青渭神社前
13:43
着
深大寺小学校
13:44
着
中央道深大寺バス停下
13:44
着
佐須
13:46
着
八雲台
13:47
着
八雲台郵便局
13:48
着
八雲台小学校
13:49
着
布田(国道20号)
13:50
着
布田一丁目(国道20号)
13:51
着
調布駅北口
14:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる