メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
布田(国道20号)
ふだ(こくどうにじゅうごう)
ふだ(こくどうにじゅうごう)
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
15:00
発
公園入口
15:01
着
文化園前
15:02
着
万助橋
15:03
着
明星学園入口
15:04
着
下連雀
15:05
着
連雀通り商店街
15:06
着
下連雀七丁目
15:07
着
篠原病院入口
15:08
着
MCC三鷹ビル
15:10
着
三鷹農協前
15:11
着
三鷹市役所前
15:12
着
航研前
15:14
着
諏訪神社(バス)
15:15
着
北ノ台小学校
15:18
着
西原(バス)
15:19
着
青渭神社前
15:20
着
深大寺小学校
15:21
着
中央道深大寺バス停下
15:21
着
佐須
15:23
着
八雲台
15:24
着
八雲台郵便局
15:25
着
八雲台小学校
15:26
着
布田(国道20号)
15:27
着
布田一丁目(国道20号)
15:28
着
調布駅北口
15:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる