メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
諏訪神社
すわじんじゃ
すわじんじゃ
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
15:20
発
公園入口
15:21
着
文化園前
15:22
着
万助橋
15:23
着
明星学園入口
15:24
着
下連雀
15:25
着
連雀通り商店街
15:26
着
下連雀七丁目
15:27
着
篠原病院入口
15:28
着
MCC三鷹ビル
15:30
着
三鷹農協前
15:31
着
三鷹市役所前
15:32
着
航研前
15:34
着
諏訪神社(バス)
15:35
着
北ノ台小学校
15:38
着
西原(バス)
15:39
着
青渭神社前
15:40
着
深大寺小学校
15:41
着
中央道深大寺バス停下
15:41
着
佐須
15:43
着
八雲台
15:44
着
八雲台郵便局
15:45
着
八雲台小学校
15:46
着
布田(国道20号)
15:47
着
布田一丁目(国道20号)
15:48
着
調布駅北口
16:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる