メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台
やぐもだい
やぐもだい
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
17:00
発
公園入口
17:01
着
文化園前
17:02
着
万助橋
17:03
着
明星学園入口
17:04
着
下連雀
17:05
着
連雀通り商店街
17:06
着
下連雀七丁目
17:07
着
篠原病院入口
17:08
着
MCC三鷹ビル
17:10
着
三鷹農協前
17:11
着
三鷹市役所前
17:12
着
航研前
17:14
着
諏訪神社(バス)
17:15
着
北ノ台小学校
17:18
着
西原(バス)
17:19
着
青渭神社前
17:20
着
深大寺小学校
17:21
着
中央道深大寺バス停下
17:21
着
佐須
17:23
着
八雲台
17:24
着
八雲台郵便局
17:25
着
八雲台小学校
17:26
着
布田(国道20号)
17:27
着
布田一丁目(国道20号)
17:28
着
調布駅北口
17:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる