メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台郵便局
やぐもだいゆうびんきょく
やぐもだいゆうびんきょく
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
18:22
発
公園入口
18:23
着
文化園前
18:24
着
万助橋
18:25
着
明星学園入口
18:26
着
下連雀
18:27
着
連雀通り商店街
18:28
着
下連雀七丁目
18:29
着
篠原病院入口
18:30
着
MCC三鷹ビル
18:32
着
三鷹農協前
18:33
着
三鷹市役所前
18:34
着
航研前
18:36
着
諏訪神社(バス)
18:37
着
北ノ台小学校
18:40
着
西原(バス)
18:41
着
青渭神社前
18:42
着
深大寺小学校
18:43
着
中央道深大寺バス停下
18:43
着
佐須
18:45
着
八雲台
18:46
着
八雲台郵便局
18:47
着
八雲台小学校
18:48
着
布田(国道20号)
18:49
着
布田一丁目(国道20号)
18:50
着
調布駅北口
19:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる