メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台郵便局
やぐもだいゆうびんきょく
やぐもだいゆうびんきょく
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
20:12
発
公園入口
20:13
着
文化園前
20:14
着
万助橋
20:15
着
明星学園入口
20:16
着
下連雀
20:17
着
連雀通り商店街
20:18
着
下連雀七丁目
20:19
着
篠原病院入口
20:20
着
MCC三鷹ビル
20:21
着
三鷹農協前
20:22
着
三鷹市役所前
20:23
着
航研前
20:25
着
諏訪神社(バス)
20:26
着
北ノ台小学校
20:28
着
西原(バス)
20:29
着
青渭神社前
20:30
着
深大寺小学校
20:31
着
中央道深大寺バス停下
20:31
着
佐須
20:32
着
八雲台
20:33
着
八雲台郵便局
20:34
着
八雲台小学校
20:35
着
布田(国道20号)
20:36
着
布田一丁目(国道20号)
20:37
着
調布駅北口
20:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる