メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
連雀通り
れんじゃくどおり
れんじゃくどおり
西循環
西循環
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
19:17
発
境南町
19:18
着
もみじ山公園
19:18
着
津田公園入口
19:19
着
境南町四丁目
19:20
着
境南ちびっこ農園
19:21
着
稲荷前(ムーバス)
19:21
着
富士見商店街西
19:22
着
富士見商店街東
19:23
着
のぞみの家
19:24
着
境南町五丁目
19:25
着
連雀通り
19:26
着
武蔵境営業所
19:26
着
井口三丁目
19:27
着
武蔵野赤十字病院
19:32
着
聖徳学園
19:33
着
境南小学校
19:33
着
中央商店街
19:34
着
武蔵境駅南口
19:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる