メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
塚
つか
つか
東循環
東循環
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
12:40
発
中央商店街
12:41
着
境南小学校
12:41
着
聖徳学園
12:42
着
武蔵野赤十字病院
12:45
着
井口一丁目
12:46
着
塚
12:46
着
塚交差点北
12:47
着
境南町一丁目
12:48
着
赤十字北
12:48
着
聖徳学園
12:49
着
かえで通り
12:50
着
武蔵境駅南口
12:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる