メニュー
停車バス停
きぬたちゅうがっこうした
きぬたちゅうがっこうした
渋26
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
砧中学校下08:47 着
-
雁追橋08:48 着
-
喜多見駅入口08:55 着
-
二の橋08:56 着
-
一の橋08:57 着
-
狛江銀座08:58 着
-
東和泉一丁目09:00 着
-
狛江駅北口09:04 着
-
狛江市役所前09:05 着
-
和泉本町09:06 着
-
松原(狛江市)09:07 着
-
狛江市立緑野小学校09:08 着
-
都営狛江団地09:08 着
-
狛江営業所09:11 着
-
慈恵医大第三病院前09:11 着
-
国領八丁目09:12 着
-
国領七丁目09:13 着
-
調布第二小学校09:14 着
-
調布車庫09:15 着
-
地蔵前09:16 着
-
品川通り上布田09:17 着
-
調布駅入口09:21 着
-
調布駅南口09:35着