メニュー
停車バス停
みなみたまえき
みなみたまえき
iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南多摩駅18:33 着
-
第四保育園入口18:36 着
-
大丸親水公園18:38 着
-
稲城第六小学校南18:40 着
-
第四文化センター入口18:41 着
-
押立郵便局18:42 着
-
四小通り18:44 着
-
稲城第四小学校18:45 着
-
矢野口駅18:50 着
-
矢野口下宿18:54 着
-
稲城第一小学校18:56 着
-
吉方公園西18:58 着
-
稲城市役所19:00 着
-
福祉センター前19:02 着
-
稲城中央橋19:03 着
-
稲城駅19:08 着
-
稲城中央橋19:09 着
-
稲城市保健センター19:09 着
-
中の橋19:10 着
-
宮の台19:12 着
-
駒沢学園入口19:13 着
-
坂浜19:14 着
-
稲城第二小学校19:16 着
-
天神前(稲城市)19:17 着
-
よみうりカントリークラブ前19:18 着
-
平尾浄水場19:19 着
-
上平尾19:21 着
-
平尾小学校19:22 着
-
台原(バス)19:23 着
-
平尾住宅東19:25 着
-
平尾団地19:30着