メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上平尾
かみひらお
かみひらお
iバスAコース 市内循環路線(右回り)<若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由>
iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
17:30
発
平尾住宅21号棟前
17:31
着
栗平駅
17:36
着
平尾住宅8号棟前
17:39
着
上平尾
17:41
着
浄水所入口
17:43
着
正吉苑前
17:44
着
ソコラ若葉台
17:45
着
坂浜戸隠
17:47
着
若葉台一丁目
17:48
着
若葉台二丁目
17:49
着
若葉台駅
17:55
着
若葉台三丁目
17:56
着
稲城第六中学校
17:57
着
若葉台公園西
17:59
着
若葉台公園
18:00
着
長峰三丁目
18:02
着
長峰(バス)
18:03
着
長峰小学校
18:04
着
総合体育館
18:06
着
稲城中央公園
18:08
着
消費生活センター
18:10
着
いなぎ苑前
18:12
着
総合グラウンド前
18:13
着
向陽台
18:15
着
向陽台五丁目
18:17
着
向陽台四丁目
18:18
着
城山公園南
18:20
着
城山公園
18:22
着
南多摩駅入口
18:23
着
稲城市立病院
18:26
着
南多摩駅
18:33
着
第四保育園入口
18:36
着
大丸親水公園
18:38
着
稲城第六小学校南
18:40
着
第四文化センター入口
18:41
着
押立郵便局
18:42
着
四小通り
18:44
着
稲城第四小学校
18:45
着
矢野口駅
18:50
着
矢野口下宿
18:54
着
稲城第一小学校
18:56
着
吉方公園西
18:58
着
稲城市役所
19:00
着
福祉センター前
19:02
着
稲城中央橋
19:03
着
稲城駅
19:08
着
稲城中央橋
19:09
着
稲城市保健センター
19:09
着
中の橋
19:10
着
宮の台
19:12
着
駒沢学園入口
19:13
着
坂浜
19:14
着
稲城第二小学校
19:16
着
天神前(稲城市)
19:17
着
よみうりカントリークラブ前
19:18
着
平尾浄水場
19:19
着
上平尾
19:21
着
平尾小学校
19:22
着
台原(バス)
19:23
着
平尾住宅東
19:25
着
平尾団地
19:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる