メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
福祉センター前
ふくしせんたーまえ
ふくしせんたーまえ
iバスAコース 市内循環路線(右回り)<若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由>
iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
18:30
発
平尾住宅21号棟前
18:31
着
栗平駅
18:36
着
平尾住宅8号棟前
18:39
着
上平尾
18:41
着
浄水所入口
18:43
着
正吉苑前
18:44
着
ソコラ若葉台
18:45
着
坂浜戸隠
18:47
着
若葉台一丁目
18:48
着
若葉台二丁目
18:49
着
若葉台駅
18:55
着
若葉台三丁目
18:56
着
稲城第六中学校
18:57
着
若葉台公園西
18:59
着
若葉台公園
19:00
着
長峰三丁目
19:02
着
長峰(バス)
19:03
着
長峰小学校
19:04
着
総合体育館
19:06
着
稲城中央公園
19:08
着
消費生活センター
19:10
着
いなぎ苑前
19:12
着
総合グラウンド前
19:13
着
向陽台
19:15
着
向陽台五丁目
19:17
着
向陽台四丁目
19:18
着
城山公園南
19:20
着
城山公園
19:22
着
南多摩駅入口
19:23
着
稲城市立病院
19:26
着
南多摩駅
19:33
着
第四保育園入口
19:36
着
大丸親水公園
19:38
着
稲城第六小学校南
19:40
着
第四文化センター入口
19:41
着
押立郵便局
19:42
着
四小通り
19:44
着
稲城第四小学校
19:45
着
矢野口駅
19:50
着
矢野口下宿
19:54
着
稲城第一小学校
19:56
着
吉方公園西
19:58
着
稲城市役所
20:00
着
福祉センター前
20:02
着
稲城中央橋
20:03
着
稲城駅
20:08
着
稲城中央橋
20:09
着
稲城市保健センター
20:09
着
中の橋
20:10
着
宮の台
20:12
着
駒沢学園入口
20:13
着
坂浜
20:14
着
稲城第二小学校
20:16
着
天神前(稲城市)
20:17
着
よみうりカントリークラブ前
20:18
着
平尾浄水場
20:19
着
上平尾
20:21
着
平尾小学校
20:22
着
台原(バス)
20:23
着
平尾住宅東
20:25
着
平尾団地
20:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる