メニュー
停車バス停
いなぎだいいちしょうがっこう
いなぎだいいちしょうがっこう
iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
稲城第一小学校17:51 着
-
吉方公園西17:53 着
-
稲城市役所17:55 着
-
福祉センター前17:57 着
-
稲城中央橋17:58 着
-
稲城駅18:03 着
-
稲城中央橋18:04 着
-
稲城市保健センター18:04 着
-
中の橋18:05 着
-
宮の台18:07 着
-
駒沢学園入口18:08 着
-
坂浜18:09 着
-
稲城第二小学校18:11 着
-
天神前(稲城市)18:12 着
-
よみうりカントリークラブ前18:13 着
-
平尾浄水場18:14 着
-
上平尾18:16 着
-
平尾小学校18:17 着
-
台原(バス)18:18 着
-
平尾住宅東18:20 着
-
平尾団地18:25着