メニュー
停車バス停
ひらおじゅうたく8ごうとうまえ
ひらおじゅうたく8ごうとうまえ
iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
平尾住宅8号棟前16:34 着
-
上平尾16:36 着
-
浄水所入口16:38 着
-
正吉苑前16:39 着
-
ソコラ若葉台16:40 着
-
坂浜戸隠16:42 着
-
若葉台一丁目16:43 着
-
若葉台二丁目16:44 着
-
若葉台駅16:50 着
-
若葉台三丁目16:51 着
-
稲城第六中学校16:52 着
-
若葉台公園西16:54 着
-
若葉台公園16:55 着
-
長峰三丁目16:57 着
-
長峰(バス)16:58 着
-
長峰小学校16:59 着
-
総合体育館17:01 着
-
稲城中央公園17:03 着
-
消費生活センター17:05 着
-
いなぎ苑前17:07 着
-
総合グラウンド前17:08 着
-
向陽台17:10 着
-
向陽台五丁目17:12 着
-
向陽台四丁目17:13 着
-
城山公園南17:15 着
-
城山公園17:17 着
-
南多摩駅入口17:18 着
-
稲城市立病院17:21 着
-
南多摩駅17:28 着
-
第四保育園入口17:31 着
-
大丸親水公園17:33 着
-
稲城第六小学校南17:35 着
-
第四文化センター入口17:36 着
-
押立郵便局17:37 着
-
四小通り17:39 着
-
稲城第四小学校17:40 着
-
矢野口駅17:45 着
-
矢野口下宿17:49 着
-
稲城第一小学校17:51 着
-
吉方公園西17:53 着
-
稲城市役所17:55 着
-
福祉センター前17:57 着
-
稲城中央橋17:58 着
-
稲城駅18:03 着
-
稲城中央橋18:04 着
-
稲城市保健センター18:04 着
-
中の橋18:05 着
-
宮の台18:07 着
-
駒沢学園入口18:08 着
-
坂浜18:09 着
-
稲城第二小学校18:11 着
-
天神前(稲城市)18:12 着
-
よみうりカントリークラブ前18:13 着
-
平尾浄水場18:14 着
-
上平尾18:16 着
-
平尾小学校18:17 着
-
台原(バス)18:18 着
-
平尾住宅東18:20 着
-
平尾団地18:25着