メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中の橋
なかのはし
なかのはし
iバスAコース 市内循環路線(右回り)<若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由>
iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
16:25
発
平尾住宅21号棟前
16:26
着
栗平駅
16:31
着
平尾住宅8号棟前
16:34
着
上平尾
16:36
着
浄水所入口
16:38
着
正吉苑前
16:39
着
ソコラ若葉台
16:40
着
坂浜戸隠
16:42
着
若葉台一丁目
16:43
着
若葉台二丁目
16:44
着
若葉台駅
16:50
着
若葉台三丁目
16:51
着
稲城第六中学校
16:52
着
若葉台公園西
16:54
着
若葉台公園
16:55
着
長峰三丁目
16:57
着
長峰(バス)
16:58
着
長峰小学校
16:59
着
総合体育館
17:01
着
稲城中央公園
17:03
着
消費生活センター
17:05
着
いなぎ苑前
17:07
着
総合グラウンド前
17:08
着
向陽台
17:10
着
向陽台五丁目
17:12
着
向陽台四丁目
17:13
着
城山公園南
17:15
着
城山公園
17:17
着
南多摩駅入口
17:18
着
稲城市立病院
17:21
着
南多摩駅
17:28
着
第四保育園入口
17:31
着
大丸親水公園
17:33
着
稲城第六小学校南
17:35
着
第四文化センター入口
17:36
着
押立郵便局
17:37
着
四小通り
17:39
着
稲城第四小学校
17:40
着
矢野口駅
17:45
着
矢野口下宿
17:49
着
稲城第一小学校
17:51
着
吉方公園西
17:53
着
稲城市役所
17:55
着
福祉センター前
17:57
着
稲城中央橋
17:58
着
稲城駅
18:03
着
稲城中央橋
18:04
着
稲城市保健センター
18:04
着
中の橋
18:05
着
宮の台
18:07
着
駒沢学園入口
18:08
着
坂浜
18:09
着
稲城第二小学校
18:11
着
天神前(稲城市)
18:12
着
よみうりカントリークラブ前
18:13
着
平尾浄水場
18:14
着
上平尾
18:16
着
平尾小学校
18:17
着
台原(バス)
18:18
着
平尾住宅東
18:20
着
平尾団地
18:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる