メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
宮の台
みやのだい
みやのだい
iバスAコース 市内循環路線(右回り)<若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由>
iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
11:15
発
平尾住宅21号棟前
11:16
着
栗平駅
11:21
着
平尾住宅8号棟前
11:24
着
上平尾
11:26
着
浄水所入口
11:28
着
正吉苑前
11:29
着
ソコラ若葉台
11:30
着
坂浜戸隠
11:32
着
若葉台一丁目
11:33
着
若葉台二丁目
11:34
着
若葉台駅
11:40
着
若葉台三丁目
11:41
着
稲城第六中学校
11:42
着
若葉台公園西
11:44
着
若葉台公園
11:45
着
長峰三丁目
11:47
着
長峰(バス)
11:48
着
長峰小学校
11:49
着
総合体育館
11:51
着
稲城中央公園
11:53
着
消費生活センター
11:55
着
いなぎ苑前
11:57
着
総合グラウンド前
11:58
着
向陽台
12:00
着
向陽台五丁目
12:02
着
向陽台四丁目
12:03
着
城山公園南
12:05
着
城山公園
12:07
着
南多摩駅入口
12:08
着
稲城市立病院
12:11
着
南多摩駅
12:18
着
第四保育園入口
12:21
着
大丸親水公園
12:23
着
稲城第六小学校南
12:25
着
第四文化センター入口
12:26
着
押立郵便局
12:27
着
四小通り
12:29
着
稲城第四小学校
12:30
着
矢野口駅
12:35
着
矢野口下宿
12:39
着
稲城第一小学校
12:41
着
吉方公園西
12:43
着
稲城市役所
12:45
着
福祉センター前
12:47
着
稲城中央橋
12:48
着
稲城駅
12:53
着
稲城中央橋
12:54
着
稲城市保健センター
12:54
着
中の橋
12:55
着
宮の台
12:57
着
駒沢学園入口
12:58
着
坂浜
12:59
着
稲城第二小学校
13:01
着
天神前(稲城市)
13:02
着
よみうりカントリークラブ前
13:03
着
平尾浄水場
13:04
着
上平尾
13:06
着
平尾小学校
13:07
着
台原(バス)
13:08
着
平尾住宅東
13:10
着
平尾団地
13:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる