メニュー
停車バス停
わかばだいいっちょうめ
わかばだいいっちょうめ
iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
若葉台一丁目09:28 着
-
若葉台二丁目09:29 着
-
若葉台駅09:35 着
-
若葉台三丁目09:36 着
-
稲城第六中学校09:37 着
-
若葉台公園西09:39 着
-
若葉台公園09:40 着
-
長峰三丁目09:42 着
-
長峰(バス)09:43 着
-
長峰小学校09:44 着
-
総合体育館09:46 着
-
稲城中央公園09:48 着
-
消費生活センター09:50 着
-
いなぎ苑前09:52 着
-
総合グラウンド前09:53 着
-
向陽台09:55 着
-
向陽台五丁目09:57 着
-
向陽台四丁目09:58 着
-
城山公園南10:00 着
-
城山公園10:02 着
-
南多摩駅入口10:03 着
-
稲城市立病院10:06 着
-
南多摩駅10:13 着
-
第四保育園入口10:16 着
-
大丸親水公園10:18 着
-
稲城第六小学校南10:20 着
-
第四文化センター入口10:21 着
-
押立郵便局10:22 着
-
四小通り10:24 着
-
稲城第四小学校10:25 着
-
矢野口駅10:30 着
-
矢野口下宿10:34 着
-
稲城第一小学校10:36 着
-
吉方公園西10:38 着
-
稲城市役所10:40 着
-
福祉センター前10:42 着
-
稲城中央橋10:43 着
-
稲城駅10:48 着
-
稲城中央橋10:49 着
-
稲城市保健センター10:49 着
-
中の橋10:50 着
-
宮の台10:52 着
-
駒沢学園入口10:53 着
-
坂浜10:54 着
-
稲城第二小学校10:56 着
-
天神前(稲城市)10:57 着
-
よみうりカントリークラブ前10:58 着
-
平尾浄水場10:59 着
-
上平尾11:01 着
-
平尾小学校11:02 着
-
台原(バス)11:03 着
-
平尾住宅東11:05 着
-
平尾団地11:10着