メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
稲城第二小学校
いなぎだいにしょうがっこう
いなぎだいにしょうがっこう
iバスAコース 市内循環路線(右回り)<若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由>
iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
08:05
発
平尾住宅21号棟前
08:06
着
栗平駅
08:11
着
平尾住宅8号棟前
08:14
着
上平尾
08:16
着
浄水所入口
08:18
着
正吉苑前
08:19
着
ソコラ若葉台
08:20
着
坂浜戸隠
08:22
着
若葉台一丁目
08:23
着
若葉台二丁目
08:24
着
若葉台駅
08:30
着
若葉台三丁目
08:31
着
稲城第六中学校
08:32
着
若葉台公園西
08:34
着
若葉台公園
08:35
着
長峰三丁目
08:37
着
長峰(バス)
08:38
着
長峰小学校
08:39
着
総合体育館
08:41
着
稲城中央公園
08:43
着
消費生活センター
08:45
着
いなぎ苑前
08:47
着
総合グラウンド前
08:48
着
向陽台
08:50
着
向陽台五丁目
08:52
着
向陽台四丁目
08:53
着
城山公園南
08:55
着
城山公園
08:57
着
南多摩駅入口
08:58
着
稲城市立病院
09:01
着
南多摩駅
09:08
着
第四保育園入口
09:11
着
大丸親水公園
09:13
着
稲城第六小学校南
09:15
着
第四文化センター入口
09:16
着
押立郵便局
09:17
着
四小通り
09:19
着
稲城第四小学校
09:20
着
矢野口駅
09:25
着
矢野口下宿
09:29
着
稲城第一小学校
09:31
着
吉方公園西
09:33
着
稲城市役所
09:35
着
福祉センター前
09:37
着
稲城中央橋
09:38
着
稲城駅
09:43
着
稲城中央橋
09:44
着
稲城市保健センター
09:44
着
中の橋
09:45
着
宮の台
09:47
着
駒沢学園入口
09:48
着
坂浜
09:49
着
稲城第二小学校
09:51
着
天神前(稲城市)
09:52
着
よみうりカントリークラブ前
09:53
着
平尾浄水場
09:54
着
上平尾
09:56
着
平尾小学校
09:57
着
台原(バス)
09:58
着
平尾住宅東
10:00
着
平尾団地
10:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる