メニュー
停車バス停
いなぎだいろくしょうがっこうみなみ
いなぎだいろくしょうがっこうみなみ
iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
稲城第六小学校南10:20 着
-
第四文化センター入口10:21 着
-
押立郵便局10:22 着
-
四小通り10:24 着
-
稲城第四小学校10:25 着
-
矢野口駅10:30 着
-
矢野口下宿10:34 着
-
稲城第一小学校10:36 着
-
吉方公園西10:38 着
-
稲城市役所10:40 着
-
福祉センター前10:42 着
-
稲城中央橋10:43 着
-
稲城駅10:48 着
-
稲城中央橋10:49 着
-
稲城市保健センター10:49 着
-
中の橋10:50 着
-
宮の台10:52 着
-
駒沢学園入口10:53 着
-
坂浜10:54 着
-
稲城第二小学校10:56 着
-
天神前(稲城市)10:57 着
-
よみうりカントリークラブ前10:58 着
-
平尾浄水場10:59 着
-
上平尾11:01 着
-
平尾小学校11:02 着
-
台原(バス)11:03 着
-
平尾住宅東11:05 着
-
平尾団地11:10着