メニュー
停車バス停
しろやまこうえんみなみ
しろやまこうえんみなみ
iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
城山公園南11:00 着
-
城山公園11:02 着
-
南多摩駅入口11:03 着
-
稲城市立病院11:06 着
-
南多摩駅11:13 着
-
第四保育園入口11:16 着
-
大丸親水公園11:18 着
-
稲城第六小学校南11:20 着
-
第四文化センター入口11:21 着
-
押立郵便局11:22 着
-
四小通り11:24 着
-
稲城第四小学校11:25 着
-
矢野口駅11:30 着
-
矢野口下宿11:34 着
-
稲城第一小学校11:36 着
-
吉方公園西11:38 着
-
稲城市役所11:40 着
-
福祉センター前11:42 着
-
稲城中央橋11:43 着
-
稲城駅11:48 着
-
稲城中央橋11:49 着
-
稲城市保健センター11:49 着
-
中の橋11:50 着
-
宮の台11:52 着
-
駒沢学園入口11:53 着
-
坂浜11:54 着
-
稲城第二小学校11:56 着
-
天神前(稲城市)11:57 着
-
よみうりカントリークラブ前11:58 着
-
平尾浄水場11:59 着
-
上平尾12:01 着
-
平尾小学校12:02 着
-
台原(バス)12:03 着
-
平尾住宅東12:05 着
-
平尾団地12:10着