メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
稲城中央橋
いなぎちゅうおうばし
いなぎちゅうおうばし
iバスAコース 市内循環路線(右回り)<若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由>
iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
10:10
発
平尾住宅21号棟前
10:11
着
栗平駅
10:16
着
平尾住宅8号棟前
10:19
着
上平尾
10:21
着
浄水所入口
10:23
着
正吉苑前
10:24
着
ソコラ若葉台
10:25
着
坂浜戸隠
10:27
着
若葉台一丁目
10:28
着
若葉台二丁目
10:29
着
若葉台駅
10:35
着
若葉台三丁目
10:36
着
稲城第六中学校
10:37
着
若葉台公園西
10:39
着
若葉台公園
10:40
着
長峰三丁目
10:42
着
長峰(バス)
10:43
着
長峰小学校
10:44
着
総合体育館
10:46
着
稲城中央公園
10:48
着
消費生活センター
10:50
着
いなぎ苑前
10:52
着
総合グラウンド前
10:53
着
向陽台
10:55
着
向陽台五丁目
10:57
着
向陽台四丁目
10:58
着
城山公園南
11:00
着
城山公園
11:02
着
南多摩駅入口
11:03
着
稲城市立病院
11:06
着
南多摩駅
11:13
着
第四保育園入口
11:16
着
大丸親水公園
11:18
着
稲城第六小学校南
11:20
着
第四文化センター入口
11:21
着
押立郵便局
11:22
着
四小通り
11:24
着
稲城第四小学校
11:25
着
矢野口駅
11:30
着
矢野口下宿
11:34
着
稲城第一小学校
11:36
着
吉方公園西
11:38
着
稲城市役所
11:40
着
福祉センター前
11:42
着
稲城中央橋
11:43
着
稲城駅
11:48
着
稲城中央橋
11:49
着
稲城市保健センター
11:49
着
中の橋
11:50
着
宮の台
11:52
着
駒沢学園入口
11:53
着
坂浜
11:54
着
稲城第二小学校
11:56
着
天神前(稲城市)
11:57
着
よみうりカントリークラブ前
11:58
着
平尾浄水場
11:59
着
上平尾
12:01
着
平尾小学校
12:02
着
台原(バス)
12:03
着
平尾住宅東
12:05
着
平尾団地
12:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる