メニュー
停車バス停
そうごうぐらうんどまえ
そうごうぐらうんどまえ
iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
総合グラウンド前11:58 着
-
向陽台12:00 着
-
向陽台五丁目12:02 着
-
向陽台四丁目12:03 着
-
城山公園南12:05 着
-
城山公園12:07 着
-
南多摩駅入口12:08 着
-
稲城市立病院12:11 着
-
南多摩駅12:18 着
-
第四保育園入口12:21 着
-
大丸親水公園12:23 着
-
稲城第六小学校南12:25 着
-
第四文化センター入口12:26 着
-
押立郵便局12:27 着
-
四小通り12:29 着
-
稲城第四小学校12:30 着
-
矢野口駅12:35 着
-
矢野口下宿12:39 着
-
稲城第一小学校12:41 着
-
吉方公園西12:43 着
-
稲城市役所12:45 着
-
福祉センター前12:47 着
-
稲城中央橋12:48 着
-
稲城駅12:53 着
-
稲城中央橋12:54 着
-
稲城市保健センター12:54 着
-
中の橋12:55 着
-
宮の台12:57 着
-
駒沢学園入口12:58 着
-
坂浜12:59 着
-
稲城第二小学校13:01 着
-
天神前(稲城市)13:02 着
-
よみうりカントリークラブ前13:03 着
-
平尾浄水場13:04 着
-
上平尾13:06 着
-
平尾小学校13:07 着
-
台原(バス)13:08 着
-
平尾住宅東13:10 着
-
平尾団地13:15着