メニュー
停車バス停
かみひらお
かみひらお
iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
上平尾14:31 着
-
浄水所入口14:33 着
-
正吉苑前14:34 着
-
ソコラ若葉台14:35 着
-
坂浜戸隠14:37 着
-
若葉台一丁目14:38 着
-
若葉台二丁目14:39 着
-
若葉台駅14:45 着
-
若葉台三丁目14:46 着
-
稲城第六中学校14:47 着
-
若葉台公園西14:49 着
-
若葉台公園14:50 着
-
長峰三丁目14:52 着
-
長峰(バス)14:53 着
-
長峰小学校14:54 着
-
総合体育館14:56 着
-
稲城中央公園14:58 着
-
消費生活センター15:00 着
-
いなぎ苑前15:02 着
-
総合グラウンド前15:03 着
-
向陽台15:05 着
-
向陽台五丁目15:07 着
-
向陽台四丁目15:08 着
-
城山公園南15:10 着
-
城山公園15:12 着
-
南多摩駅入口15:13 着
-
稲城市立病院15:16 着
-
南多摩駅15:23 着
-
第四保育園入口15:26 着
-
大丸親水公園15:28 着
-
稲城第六小学校南15:30 着
-
第四文化センター入口15:31 着
-
押立郵便局15:32 着
-
四小通り15:34 着
-
稲城第四小学校15:35 着
-
矢野口駅15:40 着
-
矢野口下宿15:44 着
-
稲城第一小学校15:46 着
-
吉方公園西15:48 着
-
稲城市役所15:50 着
-
福祉センター前15:52 着
-
稲城中央橋15:53 着
-
稲城駅15:58 着
-
稲城中央橋15:59 着
-
稲城市保健センター15:59 着
-
中の橋16:00 着
-
宮の台16:02 着
-
駒沢学園入口16:03 着
-
坂浜16:04 着
-
稲城第二小学校16:06 着
-
天神前(稲城市)16:07 着
-
よみうりカントリークラブ前16:08 着
-
平尾浄水場16:09 着
-
上平尾16:11 着
-
平尾小学校16:12 着
-
台原(バス)16:13 着
-
平尾住宅東16:15 着
-
平尾団地16:20着