メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
宮の台
みやのだい
みやのだい
iバスAコース 市内循環路線(右回り)<若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由>
iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
13:20
発
平尾住宅21号棟前
13:21
着
栗平駅
13:26
着
平尾住宅8号棟前
13:29
着
上平尾
13:31
着
浄水所入口
13:33
着
正吉苑前
13:34
着
ソコラ若葉台
13:35
着
坂浜戸隠
13:37
着
若葉台一丁目
13:38
着
若葉台二丁目
13:39
着
若葉台駅
13:45
着
若葉台三丁目
13:46
着
稲城第六中学校
13:47
着
若葉台公園西
13:49
着
若葉台公園
13:50
着
長峰三丁目
13:52
着
長峰(バス)
13:53
着
長峰小学校
13:54
着
総合体育館
13:56
着
稲城中央公園
13:58
着
消費生活センター
14:00
着
いなぎ苑前
14:02
着
総合グラウンド前
14:03
着
向陽台
14:05
着
向陽台五丁目
14:07
着
向陽台四丁目
14:08
着
城山公園南
14:10
着
城山公園
14:12
着
南多摩駅入口
14:13
着
稲城市立病院
14:16
着
南多摩駅
14:23
着
第四保育園入口
14:26
着
大丸親水公園
14:28
着
稲城第六小学校南
14:30
着
第四文化センター入口
14:31
着
押立郵便局
14:32
着
四小通り
14:34
着
稲城第四小学校
14:35
着
矢野口駅
14:40
着
矢野口下宿
14:44
着
稲城第一小学校
14:46
着
吉方公園西
14:48
着
稲城市役所
14:50
着
福祉センター前
14:52
着
稲城中央橋
14:53
着
稲城駅
14:58
着
稲城中央橋
14:59
着
稲城市保健センター
14:59
着
中の橋
15:00
着
宮の台
15:02
着
駒沢学園入口
15:03
着
坂浜
15:04
着
稲城第二小学校
15:06
着
天神前(稲城市)
15:07
着
よみうりカントリークラブ前
15:08
着
平尾浄水場
15:09
着
上平尾
15:11
着
平尾小学校
15:12
着
台原(バス)
15:13
着
平尾住宅東
15:15
着
平尾団地
15:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる