メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
よみうりカントリークラブ前
よみうりかんとりーくらぶまえ
よみうりかんとりーくらぶまえ
iバスAコース 市内循環路線(右回り)<若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由>
iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
15:25
発
平尾住宅21号棟前
15:26
着
栗平駅
15:31
着
平尾住宅8号棟前
15:34
着
上平尾
15:36
着
浄水所入口
15:38
着
正吉苑前
15:39
着
ソコラ若葉台
15:40
着
坂浜戸隠
15:42
着
若葉台一丁目
15:43
着
若葉台二丁目
15:44
着
若葉台駅
15:50
着
若葉台三丁目
15:51
着
稲城第六中学校
15:52
着
若葉台公園西
15:54
着
若葉台公園
15:55
着
長峰三丁目
15:57
着
長峰(バス)
15:58
着
長峰小学校
15:59
着
総合体育館
16:01
着
稲城中央公園
16:03
着
消費生活センター
16:05
着
いなぎ苑前
16:07
着
総合グラウンド前
16:08
着
向陽台
16:10
着
向陽台五丁目
16:12
着
向陽台四丁目
16:13
着
城山公園南
16:15
着
城山公園
16:17
着
南多摩駅入口
16:18
着
稲城市立病院
16:21
着
南多摩駅
16:28
着
第四保育園入口
16:31
着
大丸親水公園
16:33
着
稲城第六小学校南
16:35
着
第四文化センター入口
16:36
着
押立郵便局
16:37
着
四小通り
16:39
着
稲城第四小学校
16:40
着
矢野口駅
16:45
着
矢野口下宿
16:49
着
稲城第一小学校
16:51
着
吉方公園西
16:53
着
稲城市役所
16:55
着
福祉センター前
16:57
着
稲城中央橋
16:58
着
稲城駅
17:03
着
稲城中央橋
17:04
着
稲城市保健センター
17:04
着
中の橋
17:05
着
宮の台
17:07
着
駒沢学園入口
17:08
着
坂浜
17:09
着
稲城第二小学校
17:11
着
天神前(稲城市)
17:12
着
よみうりカントリークラブ前
17:13
着
平尾浄水場
17:14
着
上平尾
17:16
着
平尾小学校
17:17
着
台原(バス)
17:18
着
平尾住宅東
17:20
着
平尾団地
17:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる