メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
よみうりカントリークラブ前
よみうりかんとりーくらぶまえ
よみうりかんとりーくらぶまえ
iバスAコース 市内循環路線(右回り)<若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由>
iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
14:20
発
平尾住宅21号棟前
14:21
着
栗平駅
14:26
着
平尾住宅8号棟前
14:29
着
上平尾
14:31
着
浄水所入口
14:33
着
正吉苑前
14:34
着
ソコラ若葉台
14:35
着
坂浜戸隠
14:37
着
若葉台一丁目
14:38
着
若葉台二丁目
14:39
着
若葉台駅
14:45
着
若葉台三丁目
14:46
着
稲城第六中学校
14:47
着
若葉台公園西
14:49
着
若葉台公園
14:50
着
長峰三丁目
14:52
着
長峰(バス)
14:53
着
長峰小学校
14:54
着
総合体育館
14:56
着
稲城中央公園
14:58
着
消費生活センター
15:00
着
いなぎ苑前
15:02
着
総合グラウンド前
15:03
着
向陽台
15:05
着
向陽台五丁目
15:07
着
向陽台四丁目
15:08
着
城山公園南
15:10
着
城山公園
15:12
着
南多摩駅入口
15:13
着
稲城市立病院
15:16
着
南多摩駅
15:23
着
第四保育園入口
15:26
着
大丸親水公園
15:28
着
稲城第六小学校南
15:30
着
第四文化センター入口
15:31
着
押立郵便局
15:32
着
四小通り
15:34
着
稲城第四小学校
15:35
着
矢野口駅
15:40
着
矢野口下宿
15:44
着
稲城第一小学校
15:46
着
吉方公園西
15:48
着
稲城市役所
15:50
着
福祉センター前
15:52
着
稲城中央橋
15:53
着
稲城駅
15:58
着
稲城中央橋
15:59
着
稲城市保健センター
15:59
着
中の橋
16:00
着
宮の台
16:02
着
駒沢学園入口
16:03
着
坂浜
16:04
着
稲城第二小学校
16:06
着
天神前(稲城市)
16:07
着
よみうりカントリークラブ前
16:08
着
平尾浄水場
16:09
着
上平尾
16:11
着
平尾小学校
16:12
着
台原(バス)
16:13
着
平尾住宅東
16:15
着
平尾団地
16:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる